Выборка из платежей в ТСЖ - особенности, суммы и нормативы
• г. Москва
У нас тсж. строка содержание и текущий ремонт дважды, суммарно я должна заплатить только за текущий ремонт по тарифу 25,51 4000 р. Это нормально? Кроме того, вквитанции строчка охрана территории... И тут я обязана 3000 выложить.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Вы можете написать заявление на имя Председателя ТСЖ чтобы он со ссылками на закон дал вам разъяснение что откуда и почему отражено в квитанции