Отказ школы в приеме ребенка в 10 класс из-за плохих оценок - вопрос возвращения в школу без поступления в колледж

• г. Москва

Может ли ребенок вернуться в школу в 10 класс, если не поступила в колледж? Школа отказывает в приеме ребенка, на основании плохих оценок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может. Права ребёнка нарушаются, жалуйтесь в департамент образования