У меня такой вопрос.-я прохожу свидетелем по одному уголовному делу (158 ст)

• г. Калуга

У меня такой вопрос.-я прохожу свидетелем по одному уголовному делу (158 ст), не давно позвонил следователь и просил что бы пришли мои родители, мне на данный момент 26 лет, мои родители по этому делу нечего не знают, обьясните какая причина может быть вызыва моих родителе?

Ответы на вопрос (1):

вариантов два: либо родители что-то знают, о чем не знаете Вы либо Вы уже не свидетель и рассматриваетесь следователем как кандидат в подозреваемые.