Хотел бы уточнить: если я увольняюсь по собственному желанию с выслугой 20 лет

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы уточнить: если я увольняюсь по собственному желанию с выслугой 20 лет, но не по достижению предельного возраста (мне 38 лет), - на предоставление мне жилого помещения по увольнению я не могу претендовать - это верно? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Фёдор

К сожалению верно. Вам для получения жилья от МО РФ необходимо увольняться по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, или по состоянию здоровья, или в связи с организационно-штатными мероприятиями.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.