Есть ли льготы у ветеранов ВОВ (тружеников тыла) на получение земельного участка под ИЖС в Санкт-Петербурге. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли льготы у ветеранов ВОВ (тружеников тыла) на получение земельного участка под ИЖС в Санкт-Петербурге.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы имеются только для граждан,которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий