Как получить пенсию без документов о заработной плате при стаже 24 года в одной организации в Москве, находясь временно в Белоруссии

• г. Москва

Мне 60 лет. Собираю документы на пенсию. Но нетдокументов о заработной плате. Как будут начислять пенсию стаж 24 года в одноц организации. Г.Москва. Я не могу вам позвонить временно нахожусь в Белорусии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, заработная плата для назначения пенсии будет браться за 2000-2001г. по сведениям индивидуального учета, которые имеются в пенсионном фонде, если за этот период отношение заработной платы будет меньше максимального 1,2, то вы можете брать заработную плату за любые пять лет подряд до 01.01.2002г. по справке о заработной плате, выданную учреждением, в котором работали.