Почему платежки на квартплату приходят на старого собственника квартиры после сделки купли-продажи, если он был моей бабушкой, которую я оставила прописанной в квартире и она живет со мной?

• г. Братск

Почему после сделки купли продажи квартиры платежки на квартплату приходят до сих пор на старого собственника квартиры? Но старый собственник была моя бабушка. И к тому же при сделки я оставила ее прописаной в этой квартире так как она так же проживает со мной в ней!? если можно хотелось бы получить подробный ответ на мой вопрос! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в УК о переоформлении платежных документов на вас.