Вопрос о наследовании приватизированного дома у дедушки и бабушки
• г. Глазов
У дедушки и бабушки есть приватизированный дом. У дедушки с бабушкой общие дети сын и дочь. Кроме бабушки и дедушки в доме прописан ещё до совершеннолетия внук, сын дочери. Сейчас ему 35 лет, с ними не живет лет 5. У Дочери есть две приватизированные комнаты в коммуналке. Кому достанется дом после смерти бабушки и дедушки?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
их детям в равных долях