Необходимость выдачи паспортных данных ответчика - куда обратиться и какое заявление подать?

• г. Щербинка

У меня есть решение суда Ответчик должен уплатить н-ю сумму, по причинению вреда при дтп. Приставы вернули в связи с тем, что нигде не указаны паспортные данные и место рождения ответчика. Вопрос: куда мне обратиться о выдаче паспортных данных ответчика? С какой формой заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна Николаевна. Вам никто не даст данных ответчика. Это должен сделать пристав, направив соответствующий запрос в паспортный стол. Если в суде Вы брали исполнительный лист, то в нем должно быть указано место рождение ответчика и адрес его проживания. А как судебные приставы объясняют необходимость указания паспортных данных и для чего им это нужно.