Адвокат не принимает звонки и дело возвращено по почте - что делать с отсутствующими документами о регистрации ТС

• г. Волгоград

Адвокат получил деньги за ведения дела в суде по страховой компании а так же взыскания денежных средств в с виновника по скольку сумма ущерба свыше 120 тыщ. после передачи дела пришло письмо не хватает докумета свидетельства о регистрации тс, т.е. док-в удостоверяющих что авто принадлежит мне, я начал звонить адвокату он трубку не берет уже на протяжении 2 месяцев, докуметы все с суда вернули по почте, что делать? Я юристу 20 000 заплатил.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой к руководителю адвокатского образования

если заключили договор и есть расписка, взыскивайте деньги за то,что услуга не была оказана.

Обратитесь с жалобой в Адвокатскую палату Волгоградской области, где в отношении адвоката будет заведено дисциплинарное производство и будет решаться вопрос о законности его действия как адвоката:

www.apvo-volgograd.ru

Адрес: 400001, г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9

Телефоны: (8442) 55-18-23 - Президент АП ВО Копылов Александр Владимирович

(8442) 55-18-25 - секретариат

(8442) 55-18-21 - бухгалтерия

(8442) 55-18-24 - факс

E-mail: vg_apvo@mail.ru