Возможные варианты работы или стажировки для студента первого курса юридического факультета

• г. Обнинск

Поступила на второе высшее на юриспруденцию. Посоветуйте, куда могут сразу взять работать\стажироваться уже на первом курсе? Очень хочется побыстрее войти в профессию.

Ответы на вопрос (1):

"куда могут сразу" зависит от того, как договоритесь. Пойти стажироваться можно хоть куда: хоть в следствие, хоть к адвокатам, хоть в фирму какую-то юрисконсультом, куда сами хотите.