Ветерану боевых действий, задержанному с синтетическим каннобиоидом, грозит судебное рассмотрение и возможный приговор

• г. Богданович

Меня задержали с порошком синтетического каннобиоида, вес 0,7 грамма, приобретал для себя через систему закладок, со следствием сотрудничаю, несудим, на учетах не состою, предоставил положительные характеристики, ветеран боевых действий, в данный момент нахожусь под подпиской о невыезде. Какой возможен приговор.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от адвоката и судьи.