Возможен ли возврат денег за турбазу, если были проблемы с условиями проживания?

• г. Самара

Можно ли вернуть деньги за турбаза (отказались сами т.к плохо кормили, на турбазе был ремонт, было шумно, номер был грязным). Если в договоре прописано, что возврат 50 процентов.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Уверен в договоре, который Вы заключили нет ни одного слова о том, что проводятся ремонтные работы. Это одно из оснований. Если Вы зафиксировали фотоаппаратом или видеокамерой условия при которых Вы проживали на базе и даже если было отравление пищей Вы вправе истребовать полную стоимость путевки, оплаченную Вами. Вам следует прежде всего написать претензию на имя руководителя фирмы, с которой у Вас договор и изложить все претензии и требованием вернуть средства. После если откажут или не отреагируют, придется обращаться в суд.