Вопрос о необходимости временной регистрации при замене водительского удостоверения при получении его не по месту прописки

• г. Москва

Нужна ли временная регистрация при замене водительского удостоверения, если получаю его не по месту постоянной прописки. При оформлении медсправки возникли трудности, психиатр и нарколог свои резюме поставили, но сказали, что в МРЭО с ней права не выдадут, т.к. я не по месту прописки получила ее. Так ли это? Ели да, то каким законом должен быть мотивирован отказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нарколог и психиатр должны поставить печать по постоянному месту регистрации или по временной регистрации, если ей более 6 месяцев

Да- хотя бы регистрация по месту пребывания нужна.