Куда обратиться при проблеме с выбросами мусора от соседнего кафе?

• г. Черкесск

Какими органами власти можно пригрозить или куда обратиться в следующем вопросе: Напротив нашего дома (многоквартирного) находится кафе. Уже целую неделю они сбрасывают мусорные мешки в метре от окон первого этажа, на улице 35+ все испаряется, вонь ужасная. На просьбы убрать мусор никаких ответов не получаем, тихо отворачиваются и делают вид, что мы обращаемся не к ним. Мы уже давно смирились что они устроили курилку у нас под окнами, но мусор это уже перебор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в Роспотребнадзор и администрацию вашего района.