Проблема с заменой радиаторов отопления и возникшие последствия - как действовать?

• г. Подольск

С МУЖРП заключила договор о замене радиаторов отопления. Через две недели лопнул верхний сгон. Затопила нижние квартиры. Материалы покупала сама. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Предъявляйте претензию исполнителю, проводите независимую экспертизу. По договору кто несет ответственность?