Проложение подземных коммуникаций через соседний участок - возможно ли без разрешения собственника и требуемые документы

• г. Набережные Челны

Могу ли я без разрешения собственника земли (соседний участок) проложить подземные коммуникации через его участок. Применяя горизонтально-направленное бурение, не копая землю. Где в каких документах это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете проложить без его разрешения.