Ищу адвоката для процедуры банкротства в Мурманске после увольнения по болезни и задолженностей в 4 банках на 2 400 000 рублей

• г. Мурманск

Требуется адвокат, для ведения процедуры банкротства. Потерял работу по болезни, кредиты в 4 банках на сумму примерно 2400000. Мурманск.

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве физических лиц пока не вступил в силу. Отложен до 01 октября. И процедура эта не простая, требует значительных затрат.