Как составить заявление в суд о возврате детского пособия, полученного знакомой, которая пропала после оформления

• г. Екатеринбург

В 2009 году прописала знакомую на период оформления детского пособия, она просила на 3 месяца, затем пропала. В настоящее время ее местонахождение неизвестно. В квартире она не проживала ни одного дня. Как составить заявление в суд. Нужен образец...

Ответы на вопрос (2):

Каждое исковое заявление уникально, образцов не существует

Здравствуйте! Каждое исковое заявление должно составляться индивидуально с учетом нюансов конкретного дела. Общие требования изложены в статьях 131 и 132 Гражданского процессуального кодекса.

Если затрудняетесь составить иск сами, воспользуйтесь помощью специалиста.