Совсем недавно узнала что моя соседка по квартире прописала к себе в комнату 11 метров (где была прописана одна)

• г. Москва

Совсем недавно узнала что моя соседка по квартире прописала к себе в комнату 11 метров (где была прописана одна) свою сестру без моего разрешения комнана у неё не приватизированна разве это законно и могули я потребовать её выписки через суд.

Ответы на вопрос (1):

Вашего разрешения, согласия и т.п. не требуется.