Нормативно-правовой документ, регламентирующий переход земли в долевую собственность при строительстве многоквартирного дома на арендованной земле

• г. Рязань

Скажите пожалуйста какой нормативно-правовой документ регламентирует переход земли в долевую собственность, при строительстве многоквартирного жилого дома на арендованной земле. Квартира приобретается по договору долевого участия. Заранее Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока земля в аренде, собственность на землю не оформить