Как указать процессуальное положение министерства финансов в иске нарушения прав и морального ущерба от генеральной прокуратуры?

• г. Биробиджан

Я написал исковое заявление в суд на нарушение прокуратурой моих прав по исполнению закона о порядке рассмотрения обращения граждан, а также о моральном ущербе. Ответчиком я написал генеральную прокуратуру и в иске указал все нарушения, а по возмещению морального ущерба в конце иска указал министерство финансов. Суд прислал мне определение для устранения ошибки, а именно: указать процессуальное положение министерства финансов. Как мне быть? Указать что ответчиком наряду с генеральной прокуратурой является также и министерство финансов? Прошу у адвокатов только ответа на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть Определение