Какой приговор ожидает человека с условным сроком по статье 159 часть 3 и 160 часть 1, при суде по той же статье 159 часть 3 и 159 часть 3, имеющего двоих несовершеннолетни

• г. Слюдянка

Скажите пожалуйста у меня условный срок по статье 159 ч 3 и 160 ч 1, три года условно, сейчас идет суд по той же статье 159 ч 3 и 159 ч 3. У меня двое несовершенно летних детей, воспитываю одна. Какой приговор меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если последнее преступление совершили в период условного осуждения - условное осуждение будет отменено и будет назначено наказание в виде лишения свободы