Как составить правильную расписку на погашение кредита, если другое лицо будет его погашать

• г. Димитровград

Один человек должен мне крупную сумму денег, предлагает оформить кредит на меня, но погашать будет он. Как правильно составить расписку на погашение кредита др лицом? Или как лучше составить расписку, если я сама досрочно погашу кредит, но что бы мой должник так и выплачивал мне свой долг?

Ответы на вопрос (1):

Не вздумайте оформлять на себя кредит, а то должник будет еще больше Вам должен. В любом случае, Вы будете должником перед банком и гасить кредит вместе с процентами будите Вы. Почему бы Вашему должнику не взять кредит на себя? Необходимо Вам составить соглашение со своим должником, по которому определить условия сколько и в какой срок он выплатит Вам деньги. Пишите на электронную почту, составим оптимальное для Вас соглашение.