Как избежать штрафа при несвоевременной смене фамилии после брака

• г. Киров

Моя супруга не уложилась в срок, по смене фамилии после замужесва, брак был заключен 16.01.09. Возможно ли избежать штрафа или отделатся малой кровью.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, от штрафа вы можете отделаться только через суд, обжаловав решение о штрафе, только если будет уважительная причина. С уважением, Карянова Р.