Банк требует платить, но я утверждаю, что неадекватен - судебные тяжбы и возможная победа

• г. Барнаул

Взял кредит в банке под 24 годовых потом еще прихожу беру только уже под трицать годовых первый на 3 года а 2 на пять летсей час платить нечем банк требует я им говорю что я не одыкватен а банк 3 неодыкватен при судебных тяжбах могу процес выйграть.

Ответы на вопрос (3):

вы можете просить снизить неустойку по кредиту, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты.

Андрей, Чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?