Возможно ли официально работать на двух разных работах на полную ставку?

• г. Новосибирск

Хотел узнать очень интересный момент по работе и ТК РФ и т.д. На данный момент, я работаю по графику 2/2 по 12 часов в день, но хочу устроиться ещё и по графику 1/3 (сутки через трое) на вторую работу. По графику такому это реально можно совмещать без проблем, ещё останется даже время для отдыха и всё это без ущерба для обоих работ по рабочему времени и т.д. Соответственно и там и там полностью официально и на полную ставку. По законам не нашёл каких либо запретов в данном случае, но представители отдела кадров говорят, это нереально в плане отчислений налогов и никто не согласиться так официально принять на работу. Подскажите, возможно ли вообще официально на полную ставку устроиться и работать на двух работах? ...Про внутреннее и внешнее совместительство знаю и про допустимое количество часов знаю... а вот на полной ставке на двух разных организациях не знаю... Подскажите, заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Не возможно работать в двух местах на полную ставку. На второй работе для оформления на полную ставку Вам нужно представить трудовую книжку, а она находится у первого работодателя.