Право на помощь в жилищном вопросе для родителей воспитывающих инвалида - льготы и места обращения

• г. Псков

Имеем ли мы право на помощь в жилищном вопросе? Воспитываю ребенка шести лет, инвалида по слуху ребенок прописан у отца. С супругом мы развелись и собственного жилья не имею, уже 5 лет снимаю квартиру в другом городе. Какие льготы нам положены, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала пропишите ребенка с собой - заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ