Как разделить лицевые счета в квартире с 4 собственниками и неучастниками в оплате коммунальных услуг?

• г. Нижний Новгород

Квартира, 4 собственника, не все вносят за коммунальные услуги, устал платить за всех! Можно ли разделить лицевые счета и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

лицевые счета нет.Однако можно написать заявление на финансовые счета в ДУк ( платежки) никаких прав кроме раздела оплаты они не дают.

Раздел лицевых предполагает раздел по комнатно.

В этом случае приходите к нам и нужно будет судиться ( после анализа ваших документов тк. не все квартиры могут быть разделены.Например 1 ком. на 4 не поделить даже в суде.)

.