Проблемы с заказом остекления балкона - выманивание денег и несоответствие договора

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Моя мама (пенсионерка), заказала остекление балкона. Подписала договор. В итоге спустя месяц, пришли стеклить балкон и началось просто выманивание денег. Сначала оказалось, что в смету не включено средство для замазывания швов, сметчик сказал, что как пенсионерке скидку, а оказалось, что приехали установщики и сказали, что ту сумму, что сказали типа скидка, она должна им отдать и все это прописано в договоре. Скажите пожалуйста, можно ли в этом случае что-то сделать? Отказаться от установки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть договор. На руках?

Спасибо за ответ. Да договор на руках