Как погасить задолженность по кредиту, если я мать-одиночка в декрете и без имущества?

• г. Краснодар

Приставы присудили заплатить определенную сумму (не платила кредит). я мать-одиночка в декрете, имущества никакого нет, живу в общаге. Могу ли я платить минимальными суммами ежемесячно, пока не выйду на работу? А потом сразу все погашу. Что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда