Как восстановить утерянные документы на землю в Рязанской области и сколько это может стоить?

• г. Москва

Меня волнует вопрос у моего дедушке есть земля в рязанской области он говорил что документы утеряны время прошло много, землю получал мой прадед, стоит ли мне востанавливать документы на землю и возможно ли это если да то какая цена этого вопроса?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так восстановите документы

восстанавливать документы в любом случае Вам необходимо.

Так мне сказали что это не возможно это так??

Алексей, почему невозможно? Возможно. Это вправе сделать наследники прадедушки, который владел участком либо их представители по доверенности. Начать нужно с обращения в местную администрацию. Далее, вероятно, придется решать вопрос в судебном порядке.