Возможно ли восстановление утерянных документов на землю в Рязанской области и стоит ли это делать?

• г. Москва

Меня волнует вопрос у моего дедушке есть земля в рязанской области он говорил что документы утеряны время прошло много, землю получал мой прадед, стоит ли мне востанавливать документы на землю и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вам нужна земля-стоит.

Думаю что возможно все!