Оформление выхода учредителя из ЗАО с долей в 30% устава и возможностью компенсации помещениями

• г. Новосибирск

Как правильно оформить выход учредителя из зао, доля 30% устава и есть еще два по 35%,при этом выходцу предложена компенсация в виде помещений, а не денежной выплаты. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. пишите заявление в НИ с просьбой произвести изменения в уставе, заполните соответствующие бланки.

Евгения, порядок выхода, продажи акций, прописан в уставе. Отталкиваться нужно от него.