Как реагировать, если директор намекает на самостоятельное написание увольнительного заявления в связи с закрытием магазина?

• г. Петрозаводск

Здавствуйте, подскажите. У мужа закрывается магазин в связи с подажей. И директор намекает, чтобы он написал по собственному желанию, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! По собственному не пишите, тогда никаких выплат не будет. ст.81 ТК РФ