Если нежилой дом прислоняется к забору соседнего участка в снт земли сельхозназначения назначения с чем можно столкнутся.

• г. Одинцово

Если нежилой дом преслоняется к забору соседнего участка в снт земли сельхозназначения назначения с чем можно столкнутся.

Ответы на вопрос (1):

Последствием может быть иск от владельца соседнего участка о сносе в связи с нарушением строительных норм при возведении вами строения. Статус нежилого дома при этом значения не имеет.