Мои родители купили участок в дачном кооперативе и решили подарить моему несовшеннолетнему сыну (1,5 года). Какие документы нужны?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения, который со стороны Вашего сына будете подписывать Вы либо Ваш муж как его законные представители.

Я знаю что договор дарения буду подписывать я как опекун. Но какие документы нужны для дарения?

свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт