Могу ли я здать на водительское удостоверение с водительской карточкой, полученной 12 лет назад?

• г. Сургут

Я учился в автошколе 2003 году на водительские права. Водительскую карточку я получил об обучении. Прав у меня нет. могу ли я счас здавать на водительское удостовирение с водительской карточкой 12 летней давности.

Ответы на вопрос (1):

Не не можете-срок истек