Сомнения по заполнению заявления на юридическое лицо Р 11001 - нужно ли заполнять дополнительные сведения о заявителе с одним физическим учредителем?

• г. Иркутск

Заполняю заявление нарегу юрлица Р 11001. В самом противоречивом пункте Сведения о заявителе Лист Н я ставл. 1 так как у меня один учредитель - это физик! Я предполагаю, что больше мне не надо ничего заполнять а приложить стр 1 и 2 листа Н. Прав ли я? развейте сомнения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если только один единственный учредитель - физическое лицо, то прикладывается только первая страница с цифрой 1 или 2 и третья незаполненная страница (раздел 5) для собственноручной подписи.