Судебные приставы арестовали все карты Сбербанка - что делать и когда вернут списанную сумму?

• г. Георгиевск

У меня арестовали судебные приставы все три карты сбербанка. Я предоставила документы приставу что одна из них социальная и на неё перечисляются детские пособия. Написала заявление на разблокировки и на возврат денег. Сегодня зашла в сбербанк онлайн и увидела что с социальной блокировку сняли но все равно там минус. Минус сумма задолженности приплюсованных двух карт а уже не трёх. что мне делать? Обратиться в сбербанк? И в течении какого времени приставы должны вернуть списанную сумму на карту.. спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Постановление о снятии ареста в банк отдайте от приставов

Я как понимаю они сами отдали это постановление. Потому что сумма уменьшилась. Но все равно минус. Это наверное в сбербанка что то . а если три счёта в банке они могут снять арест с одного. ?

Как утверждают сотрудники банка - нет, но тогда это противоречит закону, т.к. они обязаны исполнить постановление судебного пристава

Если банк отказуеться снимать арест с одной карты мне тогда обратиться в суд?