Как получить квартиру на себя и детей в моей ситуации?

• г. Москва

У меня такой вопрос, у меня двое детей от разный отцов, одному ребенку 13 лет другому год и семь месяцем, на обоих детей установленно отцовство, мы со вторым отцом моего ребенка живем в гражданском браке, я сама москвичка а Муж с крыма, живем у меня. С родителями и братом, но при этом у нас коммунальная квартира. У нас получается на две семь всего две комнаты и то проходные! Вопрос! Как я могу получить квартиру на себя и детей? И что мне положено в моей ситуации! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо встать на очередь по улучшению жилищных условий по месту регистрации