Служба на атомной подводной лодке - возможность получения надбавки к пенсии за обслуживание А.Э.У.

• г. Кемерово

Я проходил службу на Северном флоте на атомной подводной лодке по воинской специальности спецтрюмный, это непосредственное обслуживание атомной энергетической установки, за время службы я был в трех дальних походах, третий поход был аварийный-пожар в девятом отсеке, нас 12 моряков отрезало в 10 отсеке где мы находились 23 суток. Имею награду орден Красной Звезды, у меня вопрос могу ли я получить надбавку к пенсии, т.к. я обслуживал А.Э.У.

Ответы на вопрос (1):

На уровне РФ -нет доплаты,может быть --на уровне субъекта. Обращайтесь в ПФ , соцзащиту.