Нужна помощь - Жильцы без удобств, огромная задолженность и бессильная управляющая компания

• г. Завитинск

Такая ситуация люди проживают в доме где туалет и вода на улице в доме только отопление центральное, большинство жильцов собственники, общая задолжность в доме порядка 500 тыс, у должников если на всех разделить выходит 100 тыс, управляющая компания делать ничего не хочет говорит много должников но в тоже время говорит и сделать с собственниками-должниками ничего не может т к долг не превысил цену квартиры, как быть жильцам которые платят и хотят пользоваться нормально услугами? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в ГЖИ