Как помочь безработному человеку, который начал ходить по мусорникам, и решить проблему с мусором во дворе - ищем решения

• г. Симферополь

Как поступить правильно и куда обратиться, если человек, 58 лет, остался без работы и начал ходить по мусорникам. Уже 7 лет как мусор нашего района оказывается у нас во дворе. Хлам, вонь, пройти невозможно. Разговаривать бесполезно, он себя считает нормальным, а мы ничего не понимаем. Выбросить его мусор - кидается, всё летит в нас. Все боятся его. Милиция отказывается помочь, в больницу так же отказывается. Что делать, всех трясёт от такой жизни.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в администрацию города. Привлекут к административной ответственности.