Есть ли какое то исключение-для женщин, которые все тяготы этой жизни тащат на своих плечах?

• г. Москва

Помогите мне, пожалуйста. Проблема моя в следующем:

Мною была продана квартира в 2008 г., которая принадлежала мне мене 3 лет. и в том же году в ноябре я купила квартиру большей стоимости в г. Москве, привлекая эти средства и средства ипотеки. При чем рост цен на квартиры превзошел все мои мыслимые пределы, я всё таки купила, еще осталась должна. Что делать теперь-не знаю. Зарплату мою урезали в связи с кризисом, муж получил инвалидность в конце 2008 г, у меня еще и сын школьник. Я готова заплатить этот налог-но как? Я обращалась в банки-мне отказали, есть мои заявления (шт 10). Как быть? Где взять деньги-подскажите, как то я могу защитить свою семью? Я могу заплатить частями. Есть ли какое то исключение-для женщин, которые все тяготы этой жизни тащат на своих плечах? И какой размер штрафа, если я должна 200 тыс руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

меньше всего думайте о налогах, решите вопрос с ипотекой. по ипотеке могут быть проблемы с жильем, а по налогам на единственное жилье арест не накладывается.