Как устроить ребенка в сад, после пропуска срока по вступлению и возможность компенсации за частный сад

• г. Москва

Встали на очередь в течение 2-3 месяцев после рождения, сказали что пойдем с 3 х лет. Там ответили, что проблем с местами нет. В квитке написали, чтобы мы явились в марте 2014 (когда ребенку еще 1,5 года). Мы забыли и пришли только в мае 2015 и нам сказали, что мест нет. Сейчас ребенку 3 года. Как устроить ребенка в тот сад, куда мы стояли?

Если не устроят, то есть какие-либо варианты компенсации или оплаты частного садика?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо было во время приходить А сейчас если мест нет-как Вы себе представляете устройство ребенка в этот садик Выкинуть кого из детей.А вашего взять.????????

К сожалению в Москве не предусмотрена компенсация за то что ребенок не устроен в садик