Я была в ней прописана, теперь он хочет меня выписать, боясь, что буду претендовать на квартиру.

• г. Москва

У моего бывшего мужа в собственности квартира. Я была в ней прописана, теперь он хочет меня выписать, боясь, что буду претендовать на квартиру. Если я напишу заявление, заверенное натариусом о том, что не претендую на жилплощадь и имущество, это в будущем, если муж оставит мне постоянную прописку, даст мужу гарантии, что я ничего не получу, если даже и захочу от его имущества?

Ответы на вопрос (2):

Светлана это даст ему психологическое спокойствие..)) так как вы и без заявления и с заявлением права на квартиру мужа иметь не будете...и не имеете..