Могу ли я прописать свою двухлетнюю дочь к одинокому брату моей бабушки в неприватизированную двухкомнатную квартиру

• г. Мытищи

Могу ли я прописать свою двухлетнюю дочь к одинокому брату моей бабушки в неприватизированную двухкомнатную квартиру при его согласии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Место проживание несовершеннолетнего ребенка определяется по месту проживания родителей или одного из них. В этой связи прописать (зарегистрировать) вашу дочь на иную жилплощадь вред ли удасться.