Проблема подключения в микрорайоне Каменка, г.Симферополь - требуют оплату 30 тыс. из-за прохода магистрали за забором. Как найти решение?

• г. Симферополь

Я живу в микрорайоне Каменка, г.Симферополь с меня требуют оплатить 30 тыс. за подключение по причине того что центральная магистраль проходит за забором. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменным заявлением о предоставлении вам разъяснений по данному поводу, на основании каких документов с вас требуют такую сумму