Вопросы о раздаче листовок и размещении вывесок - что допустимо в парках Москвы?

• г. Москва

1.Планируем раздачу листовок в парках Москвы (содержание - реклама группы в контакте с приколами), можно ли без разрешения раздавать их в парках?

2.Возможно ли еще рядом с собой поставить вывеску с рекламой в группу на землю или это уже будет считаться незаконно установленной рекламой?

3.Если вывеска будет стоять не на земле, а прикреплена к раздатчику листовок, т.е. торчать из ранца, то так можно?

Спасибо за подробные ответы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ о рекламе нужно еще смотреть Ваши листовки

Листовка с обычным приглашением в группу. Просьба по возможности дать нормальный ответ, а не как прошлый)